Новости

В лицее №1580 пройдет консультационный день

13/03/2018
Лицей №1580
Лицей №1580

Подробно ознакомиться с учебным процессом, узнать об успехах своих детей смогут родители учащихся лицея №1580. 15 марта в образовательном учреждении пройдет консультационный день. Начало в 15:00.

— Такие мероприятия являются традиционными для нашего учебного заведения. Мы делаем все, чтобы родители не только знали больше о жизни лицея, но и активно участвовали в ней. Например, на прошлой неделе прошли городские соревнования по лыжам среди общеобразовательных организаций Москвы. Наш лицей представляли 2 команды: сборная 8-9 классов и сборная 10-11 классов. По итогам соревнований обе команды заняли 5 место. При этом в организации соревнований непосредственное участие принимали родители учащихся, — рассказал нашему изданию директор лицея, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

Он также отметил, что лицей регулярно проводит день открытых дверей, на который приглашаются все желающие. Дети и родители могут узнать о системе образования, особенностях профильного и предпрофильного обучения, ознакомиться с правилами приема, задать интересующие их вопросы.

Кроме того, можно пройти тренинги по математике, физике и русскому языку для поступающих в 5-9 классы. А победители и призеры олимпиад имеют возможность записаться на вступительное тестирование.

Метки: , , ,

Выбор редактора