Новости

Депутат Владислав Резков принял участие в заседании круглого стола

14/03/2018
Депутат Владислав Резков
Депутат Владислав Резков

Вопросы взаимодействия с органами власти и общественными организациями обсудили представители библиотечного сообщества Южного округа на заседании круглого стола. Оно состоялось во вторник, 13 марта. В числе участников был заведующий библиотекой №161, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

В ходе обсуждения отмечалось, что библиотеки сегодня являются не только информационными, но и культурными центрами, организующими досуг населения, от мастер-классов до театрализованных представлений, общественных акций по различным темам и направлениям нашей повседневной жизни. Зачастую именно библиотеки создают традиции в районах по проведению некоторых массовых мероприятий: культурно-просветительские акции к Новому году, Дню Победы, Дню города, Дню знаний.

— Вместе с тем понятно, что это огромный пласт работы, который нам в одиночку не сдвинуть. Здесь нам важны помощь и взаимодействие с властями всех уровней, общественными организациями. Поэтому было интересно услышать от коллег об их опыте сотрудничества с управами, органами местного самоуправления, — рассказал нашему изданию Владислав Резков.

Метки: , , ,

Выбор редактора