Новости

Полицейские УВД по ЮАО поздравили с 94-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел Лидию Андрианову

15/03/2018
Поздравление
Поздравление

14 марта 2018 года помощник начальника УВД по ЮАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Михаил Клюев, вместе с председателем Совета ветеранов УВД по ЮАО Константином Кирилловым поздравили труженицу тыла Лидию Сергеевну Андрианову с 94-летием.

В связи с торжественным событием, Лидии Сергеевне было вручено персональное поздравление от имени начальника управления генерал-майора полиции Романа Плугина. Присутствующие сотрудники полиции поздравили именинницу, пожелали ей всегда сохранять бодрость духа, здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Лидия Андрианова начинала в органах внутренних дел в должности инспектора – регулировщика. После почти 5 лет напряженной и подчас опасной работы, она продолжила службу секретарем – машинистом в 18-ом отделе уголовного розыска, где в звании сержанта милиции и проработала вплоть до 1994 года. Службе в органах внутренних дел женщина посвятила без малого 52 года и награждена 15 медалями.

Труженица тыла поблагодарила полицейских за теплые слова, внимание и проявленную заботу, а также пообещала и в дальнейшем продолжать вести активную деятельность в Совете ветеранов при УВД по ЮАО.

Заслуженному сотруднику органов внутренних дел вручили поздравительное письмо, цветы и памятный подарок.

Выбор редактора