Новости

Артисты, аниматоры, конкурсы и ярмарка: чем радуют избирателей Донского района

18/03/2018
На избирательных участках в школе №630
У школы №630

Праздничная программа с конкурсами и участием артистов и аниматоров дарит хорошее настроение голосующим на избирательных участках в школе №630.

Жители Донского района приходят на выборы и целыми семьями, и с друзьями, и поодиночке. Как отмечают члены избирательной комиссии, явка на выборах очень высока: жители начали голосовать с самого утра. Что интересно, некоторые пришли еще до открытия избирательных участков.

На выходе из школы всех проголосовавших встречают артисты и аниматоры, которые зазывают избирателей посмотреть концерт или принять участие в спортивных конкурсах. Детей также радуют палатки, в которых продаются сладости и булочки. Для некоторых поход на выборы стал настоящим праздником.

— Когда Даня узнал, что я возьму его на выборы, он мне несколько дней покоя не давал, — улыбается Зинаида Васильевна, рассказывая о своем внуке. — Все спрашивал, как мы будем голосовать, галочку надо ставить или крестик. А сегодня проснулся ни свет ни заря и меня поднял — сказал, что иначе опоздаем на голосование. И бюллетень в урну опускал, конечно же, сам.

Напомним, что отдать голос за одного из кандидатов на пост главы государства можно до 20:00 сегодняшнего дня. А узнать свой избирательный участок можно по ссылке.

Метки: , , ,

Выбор редактора