Новости

Акция по раздаче значков «Спасибо, что уступили место будущей маме» стартовала на станции МЦК «Площадь Гагарина»

19/03/2018
Значок "Спасибо, что уступили место будущей маме"
Значок «Спасибо, что уступили место будущей маме»

Значки «Спасибо, что уступили место будущей маме» начали бесплатно раздавать пассажирам Московского центрального кольца на станции «Площадь Гагарина» в понедельник, 19 марта.

В этот день в Москве стартовала акция, призванная напомнить столичным жителям о том, как важно оставаться вежливыми и внимательными друг к другу. Теперь беременные пассажирки метро смогут взять значки на стойках «Живое общение», расположенных на станциях метро и МЦК. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на главу столичного Дептранса Максима Ликстутова.

«Первую такую акцию мы проводили в феврале – тогда на стойках «Живое общение» раздали 600 значков. Их разобрали за неделю, поэтому мы решили заказать еще одну партию и продлить акцию», — отметил Ликсутов.

Стойки «Живое общение» расположены на 13 станциях столичной подземки и 5 платформах МЦК. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что на территории Донского района, помимо станции «Площадь Гагарина», горожане смогут воспользоваться услугами МЦК на платформах «Верхние Котлы» и «Крымская».

 

Фото: mos.ru

Метки: , , , ,

Выбор редактора