Новости

Плакаты о закрытии трех станций подземки разместят на станциях метро и МЦК в районе

21/03/2018
Станция МЦК "Площадь Гагарина"
Станция МЦК «Площадь Гагарина»

Плакаты о закрытии трех станций метро разместят на всех станциях столичной подземки и Московского центрального кольца, расположенных на территории Донского района.

Так, с 22 марта в метро и МЦК появятся информационные плакаты, сообщающие о временном закрытии станций «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» Таганско-Краснопресненской линии. Об этом сообщается на официальном портале столичного Стройкомплекса.

С помощью этих плакатов пассажиры смогут узнать об альтернативных маршрутах, а также об изменении в работе пригородных электропоездов, которые в период с 24 по 30 марта не будут совершать остановки на платформе «Выхино».

Закрытие станций связано с проходкой тоннеля строящейся Кожуховской линии московского метрополитена. Тоннель пройдет под действующим перегоном от станции «Выхино» до «Лермонтовского проспекта».

Напомним, на территории района расположились станции «Шаболовская» и «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии метро, а также платформы МЦК «Площадь Гагарина», «Верхние Котлы» и «Крымская».

Метки: , , , ,

Выбор редактора