Новости

Депутаты согласовали план спортивных и досуговых мероприятий для жителей района

26/03/2018
Футбольный матч в районе
Футбольный матч в районе

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской был рассмотрен сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на второй квартал года. Информацию по данному вопросу представил глава управы Дмитрий Соколов.

Он сообщил, что во втором квартале в районе планируется провести 42 досуговых и 51 спортивное мероприятие. Они будут рассчитаны на жителей разного возраста: от дошкольников до пенсионеров. Их организуют центр досуга и спорта «Донской», центр внешкольной работы «Разум», дом театрального творчества «Я сам артист», спортивные клубы «Муромец», «Гренада-70», «Кунфу». Для проведения мероприятий задействуют помещения учреждений, спортплощадки.

Досуговые мероприятия включают в себя праздничные концерты, творческие вечера, выставки, открытые занятия студий и мастер-классы. Для любителей спорта организуются соревнования по восточным единоборствам, самбо, дартсу, настольному теннису, шахматам, мини-футболу.

Более подробно с календарным планом можно ознакомиться на сайте управы Донского района: www.donskoy.mos.ru.

Метки: , , ,

Выбор редактора