Новости

Депутат Владислав Резков принял участие в Московском культурном форуме

27/03/2018
На Московском культурном форуме
На Московском культурном форуме

Московский культурный форум проходил в Центральном выставочном зале «Манеж» с 23 по 25 марта. Участие в нем приняли сотрудники центральной библиотечной системы ЮАО, в числе которых был заведующий библиотекой №161, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

Он сообщил нашему изданию, что библиотеки Южного округа подготовили для посетителей форума обширную программу — встречи с писателями, интеллектуальные и творческие мастер-классы, викторины. Кроме того, каждый желающий мог записаться в одну из библиотек юга столицы.

— Фестивально-образовательная программа форума шла по семи направлениям: театры, парки, библиотеки, кинотеатры, дома культуры, школы искусств и музеи. Люди могли посетить интересные творческие встречи и лекции с участием известных деятелей из мира живописи, музыки, литературы и кино. В рамках деловой программы проходили панельные дискуссии, лекции и круглые столы. Участники форума обсуждали актуальные для профессионального сообщества вопросы, — рассказал нашему изданию Владислав Резков

Метки: , , ,

Выбор редактора