Новости

В Донском районе состоится заседание призывной комиссии

03/04/2018
Призывная комиссия
Призывная комиссия

Призывная комиссия Донского района проведет первое заседание в среду, 4 апреля. Члены комиссии соберутся в отделе объединенного военного комиссариата (ОВК) города Москвы по Даниловскому району. Они рассмотрят дела порядка 50 молодых людей, получивших повестки.

Этой весной в Донском районе планируется призвать на военную службу 26 человек. Об этом нашему изданию сообщила председатель призывной комиссии, глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

— Задание это ответственное, здесь нужна слаженная работа всех структур, отвечающих за призыв — органов местного самоуправления, исполнительной власти, военкомата, полиции. Район у нас небольшой, с преобладанием пожилого населения. Но я уверена, что план по призыву мы выполним полностью. Тем более что сейчас молодежь в большинстве своем положительно относится к армии, — отметила Татьяна Кабанова.

Добавим, что всего планируется провести 8 заседаний призывной комиссии. Ранее в Южном округе прошло организационное совещание с участием председателей призывных комиссий районов, подведомственных Даниловскому военкомату. На нем обсудили приоритетные задачи на весеннюю кампанию.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора