Новости

Татьяна Кабанова вручила благодарственное письмо заведующему филиалом №3 поликлиники №22 Руслану Шавхалову

04/04/2018
Татьяна Кабанова и Руслан Шавхалов
Татьяна Кабанова и Руслан Шавхалов

Теплые слова благодарности и аплодисменты от депутатов и жителей муниципального округа Донской услышал в свой адрес заведующий филиалом №3 поликлиники №22 Руслан Шавхалов. В ходе очередного заседания Совета депутатов глава муниципального округа Татьяна Кабанова вручила руководителю медучреждения благодарственное письмо. В нем отмечались профессионализм врачей и медсестер и высокий уровень оказания медицинских услуг, внимательное и чуткое отношение к пациентам, проявление участия и сострадания, четкая организация работы поликлиники.

Как сообщила Татьяна Кабанова, ранее в адрес Совета депутатов поступило обращение от жителей, где они просили отметить филиал №3 и поблагодарить Руслана Шавхалова.

— Он очень внимателен к нам, всегда найдет время на каждого пациента, подбодрит, улыбнется. Под стать ему и весь медицинский персонал, всегда готовый прийти на помощь. В поликлинике царит очень доброжелательная атмосфера, чисто и аккуратно. Побольше бы таких врачей, — процитировала глава муниципального округа письмо от жителей.

Добавим, что в апреле этого года филиал №3 (бывшая поликлиника №60) отмечает свой 50-летний юбилей.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора