Новости

Библиотека №164 организует музыкально-поэтическую встречу с Татьяной Суздальской

04/04/2018
Татьяна Суздальская
Татьяна Суздальская

Встреча с поэтессой Татьяной Суздальской состоится в городской библиотеке №164 «Просвещение трудящихся» Донского района в пятницу, 6 апреля.

Мероприятие станет частью Музыкально-поэтического салона «Птица». Информацию об этом опубликовали на официальном сайте читальни. Заведующая библиотекой Наталья Мартыненко поделилась с редактором газеты «Мой район Донской» подробностями встречи:

— Наш салон с прекрасным названием «Птица» ждет горожан 6 апреля в 18.00. Птица неспроста стала символом мероприятия. Птица олицетворяет свободу и бесконечный полет. Ведь все, что происходит на сцене, —  и есть полет и свобода творчества. Стихотворения, танцы, музыкыкальные композиции, поэты и поэтессы, каждый номер — это порыв, порыв души, который уносит с собой и возносит наверх, где впереди только творческая бесконечность. Салон открыт для всех желающих, как для зрителей, так и для артистов. В качестве ведущей выступит автор и исполнитель музыкальных композиций, лауреат международных конкурсов, член Союза Писателей Татьяна Суздальская.

Адрес: улица Шаболовка, дом 36.

Фото: официальная страница Татьяны Суздальской

Метки: , , ,

Выбор редактора