Новости

Районный ТЦСО опубликовал дайджест мероприятий для жителей района

05/04/2018
Филиал ТЦСО "Донской" опубликовал план культурно-массовых мероприятий
Филиал ТЦСО «Донской» опубликовал план культурно-массовых мероприятий

Культурно-массовые мероприятия организуют для жителей Донского района в филиале ТЦСО по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А, в пятницу, 6 апреля.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте организатора – территориального центра социального обслуживания «Коломенское», программа для горожан начнется в 9 утра и завершится лишь в 8 вечера.

Свежие новости, художественные и документальные фильмы, передачи о здоровье ждут жителей с самого утра (09:00-10:00). Научиться йоге, расслабиться и получить новые навыки с инструктором восточных практик можно будет сразу после просмотра – с 10:00 до 11:30. Клуб рисования «Волшебная кисточка» откроет свои двери в 11:30, одновременно будут проходить и занятия по дыхательной гимнастике. В 12:30 можно будет посмотреть фильм «Святые источники России», а в 14:00 – стать участником встречи с председателем местного совета общественных пунктов порядка (ОПОП). Завершат этот насыщенный день песни под караоке (в 16:00), «Час комедийного кино» с просмотром «Королевы бензоколонки» и вечерний обзор прессы.

Метки: , , ,

Выбор редактора