Новости

Депутаты согласовали проект размещения летнего кафе

06/04/2018
Летнее кафе
Летнее кафе

Вопросы сезонной торговли обсудили на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Глава МО Донской Татьяна Кабанова проинформировала коллег, что в адрес Совета депутатов поступило обращение из префектуры с просьбой согласовать размещение сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: Варшавское шоссе, дом 9, строение 1 (территория Даниловской мануфактуры).

Заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Руслан Осипов пояснил, что речь идет о новом кафе, которое открывается при баре-ресторане.

— Это будет уже четвертая по счету летняя веранда на территории Даниловской мануфактуры. Поначалу владельцы бара хотели устроить веранду на крыше, как сейчас это модно. Но у них возникли затруднения с БТИ, поэтому кафе будет располагаться традиционно — на территории рядом с баром, — уточнил замглавы управы.

Татьяна Кабанова добавила, что данный вопрос предварительно был рассмотрен на заседании комиссии по развитию муниципального округа. Депутаты ознакомились со схемой, документами, и никаких препятствий для открытия веранды не нашли.

В итоге Совет депутатов согласовал проект размещения летнего кафе по вышеуказанному адресу.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора