Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

10/04/2018
Татьяна Кабанова на встрече с жителями
Татьяна Кабанова на встрече с жителями

Очередной прием жителей провела глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова в понедельник, 9 апреля. В этот день к ней обратились жители из 5-го Донского проезда и улицы Вавилова. Их интересовал вопрос благоустройства дворов. Татьяна Кабанова записала их пожелания и обещала обсудить данные адреса с руководством управы и местного «Жилищника».

Она также сообщила, что при проведении благоустройства основной упор  делается на комплексный подход: планомерное и последовательное приведение в порядок квартала за кварталом.

— В предыдущие годы основные работы велись в микрорайонах южнее Третьего кольца. Теперь начинается комплексное благоустройство дворовых территорий на Ленинском проспекте, улице Орджоникидзе, Малой Тульской улице и т. д., — пояснила глава муниципального округа.

Следующего посетителя интересовал вопрос получения материальной помощи. Татьяна Кабанова объяснила жителю, что ему необходимо обратиться с письменным заявлением в комиссию по оказанию адресной социальной помощи. Глава муниципального округа также показала, в какой форме следует писать заявление, и дала все необходимые контактные данные.

Напомним, что обратиться к главе муниципального округа по личным вопросам можно каждый понедельник с 16 до 18 часов. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора