Новости

Лучшего врача-педиатра выберут на портале «Активный гражданин»

12/04/2018

 

Врачи в ЮАО
Врачи в ЮАО

«Лучшего участкового врача-педиатра» и «Лучшую участковую детскую медицинскую сестру» выберут горожане на портале «Активный гражданин»: голосование стартовало сегодня, 12 апреля.

Выбрав округ, поликлинику и медработника, пользователи портала смогут поставить ему оценку по шкале от 1 до 10. Награды от организаторов — Правительства Москвы, Департамента здравоохранения и «Активного гражданина» — получат участники конкурса, набравшие наивысший средний балл. Об этом сообщается на сайте проекта. На данный момент свой голос уже отдали более 15 тысяч «активных граждан».

От Донского района в опросе принимают участие врачи и медсестры второго филиала Детской городской поликлиники №91, расположенной по адресу: улица Лестева, дом 5.

Напомним, впервые конкурс организовали в 2015 году, а уже в 2017 более 260 тысяч человек проголосовали за лучшего по их версии детского врача. Тогда победители получили не только подарки, но и возможность отправиться на зарубежную стажировку.

Кстати, 10 апреля «Активный гражданин» запустил еще одно голосование – за лучшего врача-терапевта. Подробности можно прочитать в материале нашей газеты.

Метки: , , ,

Выбор редактора