Новости

Депутаты примут участие в общегородском субботнике

13/04/2018
Общегородской субботник
Общегородской субботник

Месячник по весенней уборке и благоустройству территории проходит в Донском районе.

Коммунальные службы планируют до мая привести в порядок жилищный фонд и придомовые территории района. Им предстоит убрать накопившийся за зиму мусор, покрасить ограждения, мусорные контейнеры и контейнерные площадки, выполнить ремонт и покраску малых архитектурных форм, ремонт и покраску входных групп и промывку цоколей зданий, удаление сухостойных деревьев и корчевку пней. Все перечисленные работы проводятся в рамках текущего ремонта жилищного фонда района.

В ходе проводимого весеннего месячника по благоустройству 14 апреля на территории района состоится общегородской субботник. Самое активное участие в благоустройстве территории примут депутаты муниципального округа Донской, а также сотрудники управы, «Жилищника», Инженерной службы. Они будут наводить порядок в Детском парке (Загородное шоссе, владение 2) и Монастырском сквере (Дальний переулок, дом 2, корпус 1).

— Приглашаем жителей принять активное участие в предстоящем субботнике. Ведь сделать родной район более чистым, благоустроенным и удобным для проживания — наша с жителями общая цель, — подчеркнула глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора