Новости

«Воду в стакане» покажут в Новом Арт Театре

13/04/2018
"Вода в стакане"
«Вода в стакане»

Спектакль «Вода в стакане» состоится на сцене Нового Арт Театра Донского района в воскресенье, 15 апреля.

«Действие происходит в одном их подмосковных пионерских лагерей в первой половине 80-х годов прошлого века, — наводят интригу организаторы на официальном сайте НАТа, — Однажды туда приходит посылка из Москвы – бутылка с водой». А в ней – послание: «стакан воды, выпитый испытуемым, полностью уничтожает синдром непослушания, создает эффект абсолютной вежливости и действует в течении 24 часов».

Спектакль и вправду перенесет зрителей во времена ополчившихся против вожатых детей, бунтов и бойкотов. Решат ли вожатые вопросы дисциплины, зрители узнают, досмотрев до конца смешной и увлекательный спектакль, который начнется в 19:00.

«Просто шикарно! Шёл с ребёнком без настроения, думая, что и спектакль длинный, и тематика явно детская, но: Неожиданно — полный восторг! Пионерское лагерное детство — великолепная пародия», — делится впечатлениями один из зрителей Антон.

Другая зрительница – Тамилла – тоже осталась в восторге от постановки:

«Это самый веселый спектакль из всех увиденных в НАТ. Он напоминает фильм «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен». Спектакль длинный, но мы совсем не устали, хохотали не переставая».

Адрес: Ленинский проспект, дом 27А.

Фото: НАТ

Метки: , , ,

Выбор редактора