Новости

Маршруты наземного транспорта Донского района изменятся в преддверии Парада трамваев

16/04/2018
Трамваи Донского района изменят маршрут следования 17 апреля
Трамваи Донского района изменят маршрут следования 17 апреля

Наземный транспорт Донского района изменит маршрут следования в связи с подготовкой к Параду трамваев. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте Мосгортранса.

Изменения вступят в силу в ночь с 17 на 18 апреля. Согласно источнику, остановка «Метро Октябрьская» маршрутов №А, №14, №26 и №47 будет перенесена к домам №2-4 на улице Шаболовка. Здесь трамваи будут останавливаться для посадки пассажиров начиная с 20:30 и до окончания мероприятий. При этом отмечается, что маршрут разворота будет пролегать через депо имени Апакова.

Изменения также коснутся маршрута №39: после 22:00 вместо остановки «Метро Чистые пруды» трамваи будут следовать до метро «Пролетарская».

Напомним, традиционный Парад трамваев, посвященный 119-летию со дня открытия трамвайного движения в столице, пройдет 21 апреля. Колонна совершит пробег по центральным улицам города, в том числе и по улице Шаболовка Донского района.

«Парад трамваев стал доброй весенней традицией для жителей города. Он вновь объединит представителей разных эпох», — рассказал первый заместитель гендиректора Мосгортранса Борис Ткачук.

Метки: , , ,

Выбор редактора