Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в пленуме Совета ветеранов

19/04/2018
На пленуме Совета ветеранов
На пленуме Совета ветеранов

Работу Совета ветеранов, вопросы помощи представителям старшего поколения обсудила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова на встрече с активом ветеранских организаций. Глава муниципального округа приняла участие в пленуме по итогам проведения отчетно-выборных собраний в первичных ветеранских организациях района. Она поблагодарила общественников за их активную работу.

— У вас сложился дружный работоспособный коллектив. Многие из вас, несмотря на возраст, не ушли на заслуженный отдых, а продолжают вести активную общественную работу — проводят встречи, беседы с учащимися общеобразовательных школ, колледжей, участвуют практически во всех городских, окружных и районных массовых мероприятиях и акциях, — отметила Татьяна Кабанова.

Также Совет ветеранов занимается социально-бытовыми проблемами старшего поколения, которые решаются благодаря взаимодействию с управой, Советом депутатов и социальными службами.

В ходе пленума ветераны озвучили накопившиеся вопросы и просьбы. Татьяна Кабанова записала все обращения и обещала в ближайшее время обсудить их с главой управы района.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора