Новости

«В гостях у «Добро-ТВ»»: в библиотеке №164 пройдет финал конкурса детской песни

19/04/2018
Финал конкурса детской песни от телеканала "Добро-ТВ" пройдет в библиотеке №164
Финал конкурса детской песни от телеканала «Добро-ТВ» пройдет в библиотеке №164

Финал конкурса детской песни и презентация книги «Азбука. Разговорчивые буквы» пройдут на площадке библиотеки №164 «Просвещение трудящихся» Донского района в субботу, 21 апреля.

Подробностями детской программы с редактором газеты «Мой район Донской» поделилась заведующая учреждением Наталья Мартыненко:

— В 15:00 в нашей библиотеке начнется финальный концерт конкурса детской песни от телеканала «Добро-ТВ». Он будет проходить в течение 2 часов, а ведущим «В гостях у «Добро-ТВ»» выступит Евгений Воскресенский – комедийный актер, телеведущий и член Союза кинематографистов. Планируем, что освещать мероприятие к нам приедут и другие представители СМИ, в том числе и телеканал «Россия»!

Сразу после концерта проведем интерактивную театрализованную презентацию детской книги Татьяны Суздальской «Азбука. Разговорчивые буквы». Помимо этого, мы приготовили для ребят разнообразные игры и считалки, песни и стихотворения.

Напомним, в этот же день в библиотеке состоится акция «Библионочь-2018». Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте нашей газеты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора