Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

23/04/2018
Татьяна Кабанова
Татьяна Кабанова

Очередной прием жителей Донского района проведет глава муниципального округа Татьяна Кабанова сегодня, 23 апреля. Он пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

Обратиться к главе муниципального округа по личным вопросам можно каждый понедельник, с 16 до 18 часов. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67.

На прошлом приеме к Татьяне Кабановой пришли представители инициативных групп жителей домов с Ленинского проспекта и Большой Тульской улицы. Их интересовал вопрос установки ограждающего устройства. Ситуация у них одинаковая — рядом с домами находится множество торговых предприятий и офисных центров. Поскольку и Ленинский проспект, и Большая Тульская улица входят в зону платной парковки, то во дворах просто не протолкнуться из-за чужих машин.

— Двор, по сути, превратился в бесплатную автостоянку. Уже были случаи, когда раздраженные люди вступали в конфликт с заезжими автомобилистами. Чтобы избежать подобных ситуаций, мы решили закрыть двор от посторонних машин, — рассказали жители.

Татьяна Кабанова подробно разъяснила регламент установки шлагбаума и рассказала, какой комплект документов необходимо подготовить.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора