Новости

Депутаты согласовали размещение летних кафе

27/04/2018
Летнее кафе
Летнее кафе

Три летних кафе в дополнение к существующим откроются в Донском районе. В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Донской были рассмотрены вопросы о согласовании размещения сезонных (летних) кафе.

Так, по адресу Новоданиловская набережная, дом 6, корпус 1 планируется открыть две летние веранды. Заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Руслан Осипов сообщил, что в здании по указанному адресу расположены офисы, коммерческие предприятия, заведения общепита. Никаких препятствий для открытия веранд здесь нет — они будут располагаться на внутренней территории.

Еще одна летняя веранда должна открыться при кафе-мороженое в Духовском переулке. По словам Руслана Осипова, площадь веранды будет совсем небольшая, вмещающая всего несколько столиков.

— Собственно, это кафе рассчитано только на то, чтобы летом поесть мороженое, выпить прохладительные напитки, — пояснил замглавы управы.

В итоге, заслушав докладчика и ознакомившись с документацией, депутаты согласовали проекты схем размещения сезонных кафе по вышеуказанным адресам.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора