Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

14/05/2018
Татьяна Кабанова и Дмитрий Соколов
Татьяна Кабанова и Дмитрий Соколов

Актуальные вопросы благоустройства дворов и ремонта подъездов обсудят на очередной встрече жителей Донского района с главой управы Дмитрием Соколовым. Участие во встрече примут заместители главы управы, глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу, руководители районных служб и организаций.

Как отметила глава муниципального округа Татьяна Кабанова, жителей проинформируют о планах благоустройства в текущем году, ознакомят с адресами и видами работ.

— На заседаниях мы согласовали направление средств стимулирования управы на комплексное благоустройство по 13 адресам. После доклада люди смогут задать свои вопросы, внести предложения. Подчеркну, что адресный список благоустройства формируется исключительно на основе обращений жителей, — рассказала Татьяна Кабанова.

Также на встрече собравшихся проинформируют о досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период. Люди узнают, какие кружки и секции будут работать в районе летом.

Встреча пройдет в среду, 16 мая, в лицее №1580 по адресу: улица Стасовой, дом 8. Начало — в 19:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора