Новости

Добровольцы центра Святителя Тихона обсудили грядущие проекты

15/05/2018
На встрече
На встрече

Семинар-встреча для добровольцев прошла в Социальном центре Святителя Тихона: участники обсудили план работ на лето, а директор центра Александр Гезалов поделился с редактором газеты «Мой район Донской» некоторыми из них:

— На встрече мы обсудили планы на ближайшие два месяца. Решили в мае-июне провести гуманитарные экспедиции в дом ребенка при детской колонии в Головино, подростковую колонию в Алексино, психоневрологический интернат (ПНИ) в поселке Потьма. Также 31 мая Соццентр Святителя Тихона организует концерт Псоя Короленко – популярного столичного автора и исполнителя песен – в ПНИ №30. Певец выступит с музыкальной программой для подопечных интерната и, таким образом, поддержит деятельность нашего социального центра.

Кроме того, на встрече мы назначили нашего волонтера Галину Айрапетову заместителем директора, обговорили вопросы организации традиционных субботних раздач вещей нуждающимся, приняли решение перенести короба для сбора к Храму Серафима Саровского, ближе к складу. Ориентировочно сделаем это 21 мая.

Фото: Донской монастырь

Метки: , , ,

Выбор редактора