Новости

Центр Святителя Тихона отправил фургон мебели в областной детский сад

16/05/2018
Фургон с мебелью
Фургон с мебелью

Добровольцы Социального центра Святителя Тихона направили фуру с мебелью для детского сада и школы в деревне Колодозеро Пудожского района во вторник, 15 мая.

Теперь у ребят будут новые матрасы, кровати, тумбочки и столы. «В местный детский сад ходит около десятка ребятишек, и мы рады поддержать их и поменять качество жизни к лучшему», — сообщили на официальном сайте Донского монастыря, отметив, что не так давно Социальный центр уже отправлял в этот населенный пункт бизиборд – для развития мелкой моторики у воспитанников детсада.

— Мы помогаем отдаленным селам, школам и детским садам различными способами – вот направили большой фургон мебели для колодозерской школы и детского сада. Организовали эту поездку как раз к грядущему празднику – Дню защиты детей.

Эта программа работает у нас уже 2 года, мы собираем одежду, мебель, спортивный инвентарь, санитарные и гигиенические принадлежности, канцтовары и игрушки, книги и отправляем в регионы. Наш центр с радостью примет в дар эти предметы и направит туда, где это очень нужно.

Фото: Донской монастырь

Метки: , , , ,

Выбор редактора