Новости

Глава управы Дмитрий Соколов провел встречу с жителями района

18/05/2018
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов

Глава управы Дмитрий Соколов встретился с жителями Донского района в лицее №1580 при МГТУ имени Баумана в среду, 16 мая.

Участники традиционного мероприятия обсудили благоустройство дворовых территорий и ремонт подъездов в районе. Согласно отчету, всего в ведении ГБУ «Жилищник Донского района» находится 121 двор, 5 медицинских учреждений, 3 парка и 8 скверов. В результате проведенных работ, отремонтировали дворовые проезды по адресам: улица Шаболовка, дома 52 и 54, улица Орджоникидзе, дом 7 и дом 9, корпуса 1 и 2 и Севастопольский проспект, дом 3, корпус 5. Также на территории района высадили более 55 тысяч цветов, 104 кустарника и 7 деревьев по программе озеленения. Кроме того, было отмечено, что в 2018 году привели в порядок 64 подъезда в жилых домах.

Следующим вопросом встречи стали досуговые мероприятия для населения в летний период. Жители узнали, что флагманским центром станет ЦД «Донской». Здесь будут организованы занятия по футболу, волейболу, флорболу, мини-футболу и настольному теннису. Подготовят программу для горожан и другие некоммерческие организации, расположенные на территории района.

Метки: , , ,

Выбор редактора