Новости

Мир 3D-моделирования и дизайна откроют перед школьниками в РГУ имени Косыгина

21/05/2018
Бесплатные мастер-классы организуют для школьников в РГУ имени Косыгина
Бесплатные мастер-классы организуют для школьников в РГУ имени Косыгина

Центр технологической поддержки образования РГУ имени Косыгина организует бесплатные мастер-классы для школьников в июне 2018 года. Об этом редактору газеты «Мой район Донской» сообщила специалист пресс-службы учреждения Евгения Грибова.

— Наша совместная с Департаментом образования акция направлена на развитие учащихся, мы хотим, чтобы они провели это лето с пользой, изучая информационные технологии и постигая навыки работы с техническими средствами дизайна. Так, например, на мастер-классах можно будет открыть для себя мир вязания, где участникам расскажут о принципах создания рисунка на трикотажном полотне, покажут работу автоматической вязальной машины. Большое внимание у нас будет уделяться 3D-технологиям: в программе – мастер-классы по объемному моделированию 3D-ручкой, 3D-сканирование, моделирование и печать. Здесь ребята познакомятся со специальными программами, оборудованием и алгоритмами создания несложных трехмерных объектов. Будут также и уроки по графическому дизайну и анимации.

Творческие занятия будут проходить по адресу: улица Малая Калужская, дом 1, корпус 3, по вторникам и четвергам в 12:00. Начнем, как только наберутся группы.

Получить дополнительную информацию  и записаться на наши мастер-классы можно по телефону: 8(915)143-97-74 или по почте ev_gribova@mail.ru. Ждем Вас! – рассказала Евгения Грибова.

Фото предоставила Евгения Грибова

Метки: , , ,

Выбор редактора