Новости

Глава муниципального округа Татьяна Кабанова проведет прием жителей

21/05/2018
Татьяна Кабанова
Татьяна Кабанова

Вопросы социальной защиты и жилищного законодательства обсудят на приеме главы муниципального округа Татьяны Кабановой сегодня, 21 мая. Он пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

Татьяна Кабанова сообщила нашему изданию, что одного посетителя интересует вопрос, какие документы необходимо собрать для признания гражданина малоимущим. Еще одного жителя волнует вопрос выбора управления жилым домом.

— Довольно часто люди обращаются к депутатам с вопросами, которые не входят в сферу полномочий местного самоуправления. Но это отнюдь не значит, что мы не можем помочь. Наша задача — внимательно выслушать человека, вместе найти возможные варианты решения проблемы, понять, в какие структуры необходимо обратиться. И помочь грамотно составить запрос или обращение в данные структуры, — отметила Татьяна Кабанова.

Напомним, что обратиться к главе муниципального округа по личным вопросам можно каждый понедельник, с 16 до 18 часов. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора