Новости

УВД по ЮАО информирует: 28.05.2018

28/05/2018

Полицейские ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное по приметам задержали подозреваемого в совершении грабежа.

К сотрудникам экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное обратился мужчина и сообщил о том, что на него напал неизвестный, нанес телесные повреждения, открыто похитил денежные средства, после чего скрылся.

В ходе отработки территории полицейские по приметам задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний приезжий, у которого было обнаружено и изъято похищенное.

По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в совершении грабежа

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное по приметам задержали 40-летнюю приезжую, подозреваемую в совершении грабежа.

В ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшей, у одного из домов в Борисовском проезде неизвестная сорвала у нее с шеи цепочку с крестиком и кулоном, после чего скрылась. Ущерб составил 21 тысячу рублей.

В ходе проверки территории сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное на улице Генерала Белова по приметам задержали подозреваемую. Ею оказалась 40-летняя приезжая.

Следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Розыск пропавшего без вести Григорьева Владимира Александровича

ОМВД России по району Нагатинский затон разыскивает пропавшего без вести Григорьева Владимира Александровича, 1965 года рождения, жителя г. Москвы, который в 06-00 16 мая 2018 года ушел из дома на улице Новинки и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: славянской внешности, на вид 50-55 лет, рост 170-176 см, среднего телосложения, волосы короткие темно-русые с проседью.

Был одет: рубашка синяя в мелкую клетку с длинным рукавом, кофта синяя с капюшоном на молнии, брюки светло-коричневые, мокасины черные.

Особые приметы: на внешних сторонах икроножных областей обеих ног одинаковые татуировки в виде кельтских узоров, на правом предплечье татуировка в виде розы в колючей проволоке, в районе ключицы татуировка в виде надписи «Прости за слезы матери», на левом бедре татуировка в виде женщины со свастикой, шрам на большом пальце правой руки.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефону (499) 320-55-16 или в службу «102» (с мобильных номеров – «112»).

Розыск пропавшего без вести Ярина Олега Константиновича

ОМВД России по Даниловскому району разыскивает пропавшего без вести Ярина Олега Константиновича, 1984 года рождения, жителя г. Москвы, который в 08-00 25 мая 2018 года ушел из дома на улице Мытной и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: славянской внешности, на вид 30-35 лет, рост 180-185 см, нормального телосложения, волосы темно-русые.

Был одет: темно-синий строгий костюм, голубую рубашку с коротким рукавом, черные ботинки с комбинированной кожей, при себе имел портфель темно-синего цвета кожаный.

Особые приметы: шрам от операции по удалению аппендицита, шрам от штык-ножа на одной из рук, на шее родинка.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефону (499) 320-55-16 или в службу «102» (с мобильных номеров – «112»).

 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

Выбор редактора