Новости

«Активный гражданин» отметил свое четырехлетие в Парке Горького

28/05/2018
В Парке Горького
В Парке Горького

Портал «Активный гражданин» отпраздновал четырехлетие в Парке Горького в субботу, 26 мая.

Начиная с 12:00 парк превратился в масштабную праздничную площадку. Здесь было все: и выставка ретро-автомобилей, и караоке, и театральное шествие, и тесла-шоу, и велоцирк. Основной частью мероприятия стали «полезные развлечения» — тематические корнеры от партнеров парка, реализующих разнообразные столичные проекты: «Волонтеры Москвы», «Наш город», «Московское долголетие» и другие. Посетил мероприятие и наш градоначальник Сергей Собянин. Он выступил с торжественной речью, сообщил о своем выдвижении на пост мэра Москвы, пообщался с жителями.

Общественный деятель и активный пользователь портала Виктор Ленберг поделился с редактором газеты «Мой район Донской» подробностями праздничной программы:

— Я второй год подряд принимаю участие в праздновании дня рождения «Активного гражданина». На этот раз было масштабнее и интереснее, чем в прошлом году. Организаторы устроили много интерактивных зон и тематических площадок для гостей разных возрастов. Так что каждый мог найти себе занятие по душе. Старшее поколение, например, с удовольствием пело песни в караоке, а дети лепили из пластилина. На сцене тем временем выступали известные эстрадные исполнители – Егор Крид, Елка,Полина Гагарина, группы «Несчастный случай», «Градусы» и другие.

На мой взгляд, все прошло отлично, и погода порадовала. Продолжим активную работу на благо своего города, ведь мы – жители – решаем, какой он будет в будущем.

Фото предоставил Виктор Ленберг

Метки: , , ,

Выбор редактора