Новости

Академия «Москва и москвичи» проведет День открытых дверей

31/05/2018
День открытых дверей пройдет в досуговом центре "Москва и москвичи"
День открытых дверей пройдет в досуговом центре «Москва и москвичи»

День открытых дверей пройдет в Академии «Москва и москвичи» в первый день лета, 1 июня. Об этом редактору газеты «Мой район Донской» сообщила специалист пресс-службы центра Елена Шамаева.

— В День защиты детей мы хотим рассказать не только жителям Донского района, но и всем москвичам о деятельности нашего центра. С 11:00 до 19:00 мы будем приветствовать гостей, рассказывать о возможностях нашей Академии, планах, преподавателях, а также досуговой деятельности – концертах, выставках, творческих мастерских. В этот день все желающие смогут выбрать для себя кружок и группу по интересам, удобные по времени, и записаться на занятия. Также можно будет получить профессиональную консультацию специалистов. Будет в программе и развлекательная часть – экскурсия по Академии и чаепитие, — рассказала Елена Шамаева.

Напомним, деятельность досугового центра «Москва и москвичи» направлена на сохранение и развитие традиционной культуры, поддержку любительского художественного творчества и социально-культурной активности населения. В числе проектов Академии — Фестиваль национальных и региональных хоров России, ежегодный Музыкальный марафон классической музыки, «Исторические сезоны ХХI века» с артистами Большого театра и другие.

Фото предоставила Елена Шамаева

Метки: , , ,

Выбор редактора