Новости

Центр Святителя Тихона подвел итоги конкурса «Мой выбор – твое рождение»

04/06/2018
"Мой выбор - твое рождение"
«Мой выбор — твое рождение»

Добровольцы Социального центра Святителя Тихона подвели итоги конкурса «Мой выбор – твое рождение» в пятницу, 1 июня.

Конкурс был приурочен к Международному дню защиты детей. Участие принимали как дети, так и взрослые. В связи с этим, в соццентре приняли решение оценивать их работы отдельно. Об итогах и результатах рассказала руководитель психологической службы центра, автор проекта «Давай поговорим» Елена Буковская:

«Места распределились следующим образом: среди детей на пьедестал вышла Олеся Фролова из Мурманска, «серебро» забрала Артемия Непомнящая, а Дарья Калинова – «бронзу». Обе девочки из Москвы. Среди взрослых на первом месте Нина Кострикина из города Заполярного, на втором – Милена Решетило из Москвы и на третьем – Елена Шайхудинова из Благовещенска. Все победители получат дипломы и подарки от наших спонсоров, работы будут размещены на плакатах, раздаточном материале и баннерах с информацией о рождении детей. Благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе, и кто знает, может именно Ваше творчество спасет жизнь маленькому, еще не рожденному человеку!»

Напомним, конкурс был запущен соццентром еще 3 мая, чтобы привлечь внимание горожан к проблемам женщин, которые не могут решиться на рождение ребенка. Чтобы принять участие, нужно было предоставить художественную работу – картину, рисунок, фотографию – с мотивирующим контекстом.

Фото: Соццентр

Метки: , , ,

Выбор редактора