Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

05/06/2018
Депутаты встретятся с жителями района
Депутаты встретятся с жителями района

Благоустройство, озеленение и программу «Миллион деревьев» обсудят на очередной встрече главы управы Донского района с жителями. Она пройдет в школе №630 по адресу: Загородное шоссе, дом 8А в среду, 6 июня. Начало — в 19:00.

Участие во встрече примут заместители главы управы, депутаты муниципального округа, руководители районных служб и организаций.

Представители местного «Жилищника» расскажут о проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений.

Кроме того, жители узнают о взаимодействии органов исполнительной власти и местного самоуправления с общественными организациями и объединениями района. Информацию по данной теме представит замглавы управы по работе с населением Ольга Сафонова.

После докладов жители смогут задать интересующие их вопросы.

— Безусловно, вопрос озеленения дворов является всегда актуальным. Очень часто эта тема звучит в ходе депутатских приемов — люди информируют нас, где желательно высадить новые деревья, либо, наоборот — провести кронирование, удалить сухостой. Все обращения мы передаем в «Жилищник» и держим вопрос на контроле, — рассказал нашему изданию депутат муниципального округа Владислав Резков.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора