Новости

В Донском районе в армию призвали 23 человека

09/06/2018
Призывная комиссия
Призывная комиссия

Очередное заседание призывной комиссии Донского района состоялось в четверг, 7 июня. Напомним, что в состав комиссии входят представители органов местного самоуправления и исполнительной власти, военного комиссариата, полиции, учреждений образования.

В отдел военного комиссариата Москвы по Даниловскому району было вызвано более 20 юношей. Члены комиссии внимательно ознакомились с личными делами потенциальных новобранцев. Общение с будущими защитниками Отечества проходило по стандартной схеме: молодые люди по очереди заходили в кабинет, где докладывали председателю о своем прибытии. Затем врач сообщала результаты медицинского обследования и степень годности призывника к военной службе. Члены комиссии, в первую очередь, задавали вопрос, согласен ли юноша с вердиктом врачей. Также его спрашивали, учится он или работает, уточняли семейное положение, и как молодой человек относится к службе в армии.

Напомним, что весенний призыв в ряды Вооруженных сил РФ стартовал 1 апреля и продлится до 15 июля. С начала призыва от Донского района в армию призвано 23 молодых человека.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора