Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей Донского района с Днем России

09/06/2018
Татьяна Кабанова
Татьяна Кабанова

12 июня 1990 г. была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, это стало точкой отсчета нового демократического пути развития нашей страны. С 2002 года праздник стал официально именоваться Днем России. С этой памятной датой жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

— Уважаемые жители Донского района!

От имени депутатского корпуса поздравляю вас с Днем России!

В наше сложное время эта памятная дата имеет особое значение. День России — один из самых молодых праздников в нашей стране, но он приобрел огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания Родины.

Сегодня в стране полным ходом идут политические и экономические процессы, цель которых — укрепление могущества нашей великой державы. Россия уверенно смотрит в будущее. Мы решаем задачи повышения качества и уровня жизни каждого жителя нашей страны. Уверен, созидательный настрой и наше общее стремление служить Отчизне позволят нам добиться многого. И пусть слова «Мы — россияне» наполняют нас гордостью за свою страну и своих соотечественников.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и хорошего, радостного настроения!

С праздником!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора