Новости

Социальные работники отметили свой профессиональный праздник

14/06/2018
На празднике
На празднике

Улыбки, хорошее настроение, шуточные музыкальные номера — так отметили свой профессиональный праздник сотрудники филиала «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское».

С приветственным словом к своим коллегам обратилась заведующая филиалом, депутат муниципального округа Галина Зайковская. Она поблагодарила их за самоотверженную работу, доброту и чуткость — качества, без которых немыслима профессия соцработника. Также Галина Зайковская передала поздравление от имени главы муниципального округа Татьяны Кабановой.

— Я горжусь, что работаю вместе с вами. Наши посетители знают, что к вам всегда можно прийти и поделиться наболевшим. Ведь чужой беды не бывает. Социальный работник — это призвание неравнодушных людей, которые не могут пройти мимо чужого горя, чужой боли. И идут эти люди навстречу другим — тем, кому плохо, трудно, кто не может обойтись без посторонней помощи. Вряд ли существует другая сфера деятельности, где милосердие, сочувствие и житейская мудрость играют такую важную роль, как в социальной работе.

Большое спасибо за ваш благородный труд, за доброту и внимание. Желаю доброго здоровья, душевного тепла и благополучия вам и вашим близким! — сказала Галина Зайковская.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора