Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

15/06/2018
Татьяна Кабанова встретится с жителями
Татьяна Кабанова встретится с жителями

Очередной прием жителей Донского района проведет глава муниципального округа Татьяна Кабанова в понедельник, 18 июня. Он традиционно состоится в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 16:00. Попасть на прием может любой желающий, предварительно записавшись по телефону: 8 (499) 127-26-67.

— Работа с обращениями жителей — одно из ключевых направлений в нашей деятельности. Если человек не знает, к кому обратиться со своей проблемой, если у него нет времени и возможности обивать пороги различных государственных учреждений — он идет к депутату. Спектр вопросов самый широкий — от ЖКХ до медицинского обслуживания, — отметила глава муниципального округа.

Она также напомнила, что прием жителей ведут и другие депутаты муниципального округа. Обратиться к ним можно различными способами — записаться на личный прием, позвонить по телефону, написать на электронную почту. Вся необходимая контактная информация, включая график приема, размещена на официальном сайте муниципального округа Донской (www.mo-donskoy.ru).

 

Метки: , , ,

Выбор редактора