Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

19/06/2018
На встрече
На встрече

В среду, 20 июня, состоится очередная встреча руководства Донского района с жителями. Она пройдет в здании №2 школы №630 по адресу: Загородное шоссе, дом 8А. Начало — в 19.00.

В ней примут участие глава управы Дмитрий Соколов и его заместители по направлениям, глава муниципального округа Татьяна Кабанова, представители районных служб и организаций.

Участники встречи обсудят работу предприятий потребительского рынка и услуг на территории района. Доклад по данной теме представит замглавы управы Руслан Осипов. Также собравшихся проинформируют о реализации мероприятий, направленных на ресурсоснабжение в многоквартирных домах. После докладов жители могут задать интересующие их вопросы.

— Если говорить о теме потребительского рынка, то людей, как правило, волнуют вопросы несанкционированной торговли, работы ярмарки выходного дня, наличия магазинов шаговой доступности, где можно приобрести продукты первой необходимости. На встрече также наверняка будут вопросы по благоустройству района, которое должно начаться в ближайшее время, — отметила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора