Новости

В Донском районе в июле проведут 21 мероприятие для жителей

03/07/2018
Дети
Дети

9 досуговых и 12 спортивных мероприятий пройдет в июле в Донском районе. Об этом сообщил глава управы Донского района Дмитрий Соколов в ходе очередного заседания Совет депутатов. Он представил парламентариям на согласование сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на июль-август 2018 года.

Так, в июле наиболее заметными досуговыми мероприятиями станут концерты и интерактивные программы, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности. Их проведут педагоги и воспитанники центра досуга и спорта «Донской» — они выступят перед посетителями центра социальной помощи семье и детям «Берегиня». А ребята из дома театрального творчества «Я сам артист» выступят в филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское».

Что касается спортивных мероприятий, то в июле планируются соревнования по футболу, пионерболу, а также мастер-классы по боевым искусствам.

Добавим, что подробно с перечнем мероприятий жители могут ознакомиться на сайте управы Донского района: www.donskoy.mos.ru.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора