Новости

Депутаты приняли участие во встрече с жителями

05/07/2018
На встрече с жителями
На встрече с жителями

Очередная встреча руководства Донского района с жителями состоялась в среду, 4 июля, в школе №630 (Варшавское шоссе, дом 12). В ней приняли участие глава управы Дмитрий Соколов и его заместители по направлениям, глава муниципального округа Татьяна Кабанова, руководители районных служб и организаций.

Собравшиеся обсудили проблему нелегально сдаваемого жилья. Работа по выявлению подобных квартир ведется в тесном взаимодействии председателей

советов общественных пунктов охраны порядка (ОПОП) с участковыми уполномоченными полиции и представителями ГБУ «Жилищник Донского района».

— Я напомню, что средства, полученные от уплаты налога на сдачу жилья в аренду, направляются на благоустройство территории района. Но эта работа важна прежде всего с точки зрения антитеррористической безопасности. Не стоит забывать, что наша страна находится на передовой борьбы с международным терроризмом. И многое здесь зависит от нашей с вами бдительности. Практика показывает, что многие теракты успешно предотвращались благодаря сигналам неравнодушных граждан в правоохранительные органы, — отметила Татьяна Кабанова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора