Новости

Донской район выполнил задание по призыву

12/07/2018
Призыв
Призыв

26 молодых людей из Донского района по итогам весенней призывной кампании отправились служить в армию. Таким образом, Донской район полностью выполнил задание по призыву. Об этом нашему изданию сообщила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Напомним, что она является председателем районной призывной комиссии.

— Итоги кампании еще будут обсуждаться на окружном и городском уровнях с участием всех структур, ответственных за призыв. В принципе, можно сказать, что все отработали с максимальной нагрузкой. Но нет предела совершенству, поэтому необходимо усиливать работу в деле оповещения призывников. Также мы ждем большей помощи со стороны ОМВД в работе по розыску уклонистов, — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Она также отметила, что важную роль в формировании отношения к армии у молодежи играют родители и педагоги. Ребята, которые ставят себе правильные цели в жизни, понимают, что служба в армии — хороший старт к их достижениям.

— У юношей в армии есть шанс получить полезную специальность. Кроме того, приобретенный профессиональный и житейский опыт пригодится и в гражданской жизни, облегчит поиск работы или выбор высшего учебного заведения, — добавила глава муниципального округа.

5c-d0-9f-5c-d1-_31641028

Метки: , , ,

Выбор редактора