Новости

«Московское долголетие» расширяет географию

18/07/2018
«Московское долголетие
«Московское долголетие

Оповестить как можно больше пенсионеров о программе «Московское долголетие» — такую задачу ставят перед собой сотрудники филиала «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское».

— Информация о проекте размещена на сайте ТЦСО, на страницах в соцсетях. Флаеры, брошюры выложены на стендах в поликлиниках, библиотеках. Само собой, что исчерпывающие сведения о «Московском долголетии» можно получить непосредственно в нашем филиале. Также мы активно используем «сарафанное радио» — просим наших постоянных посетителей рассказать соседям, друзьям о проекте, — сообщила нашему изданию заведующая филиалом, депутат муниципального округа Донской Галина Зайковская.

По ее словам, с наступлением лета сотрудники филиала организовывают встречи с жителями во дворах, рядом с социальными и медицинскими учреждениями. На этих встречах пенсионеры узнают, какие кружки и секции «Московского долголетия» действуют в районе, как стать участником проекта. В рамках встреч проводятся показательные занятия по ОФП, танцам, мастер-классы по прикладным видам искусства.

Метки: , , ,

Выбор редактора