Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

20/07/2018
Татьяна Кабанова
Татьяна Кабанова

В понедельник, 23 июля, глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова проведет очередной прием жителей по личным вопросам. Он пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 16:00.

Как правило, люди обращаются с вопросами жилищно-коммунального хозяйства — благоустройства и содержания дворовых территорий, ремонта дорог, подъездов, крыш и коммунальной инфраструктуры, уборки мусора. Звучат на приеме и вопросы социальной защиты населения, качества медицинского обслуживания. Одна из самых популярных тем — это возможность установки ограждающего устройства на придомовой территории.

Именно по этому вопросу на прошлом приеме к главе муниципального округа обратилась инициативная группа дома №56 на Большой Тульской улице.

Еще одного посетителя, жителя дома №2 на Варшавском шоссе, интересовал вопрос жилищного самоуправления.

Напомним, что Татьяна Кабанова ведет прием жителей каждый понедельник, с 16 до 18 часов. Прийти на прием к главе муниципального округа по личным вопросам может любой желающий. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67.

 

Метки: , ,

Выбор редактора