Новости

Центр Святителя Тихона начал сбор школьных принадлежностей для малоимущих семей из регионов

23/07/2018
Сбор школьных принадлежностей для малоимущих семей открылся в Донском монастыре
Сбор школьных принадлежностей для малоимущих семей открылся в Донском монастыре

Социальный центр Святителя Тихона объявил о сборе рюкзаков и канцелярских принадлежностей для малоимущих многодетных семей из регионов России. Об этом редактору газеты «Мой район Донской» сообщил директор центра Александр Гезалов.

— Многодетные семьи из регионов часто не могут позволить себе купить школьные принадлежности для детей – не хватает средств. Мы хотим им помочь. Знаем, что особенно сложно купить все необходимое для школы в отдаленных регионах, поэтому планируем доставить туда все собранное силами «Социальной экспедиции». Вещи отправятся в Карелию, а также во Владимирскую и Калужскую области.

Помочь может каждый. Мы будем рады принять ранцы и другие канцелярские товары в наших специальных коробах, расположенных возле храма Серафима Саровского на Новом Донском кладбище, — рассказал Александр Гезалов.

Кстати, на днях участники проекта «Социальная экспедиция» уже совершили поездку в деревни Судогодского района Владимирской области. Они передали гуманитарную помощь нуждающимся многодетным семьям – продукты и одежду.

Метки: , , ,

Выбор редактора