Новости

Центр Святителя Тихона организовал концерт в хосписе №3

27/07/2018
На концерте
На концерте

Социальный центр Святителя Тихона организовал концерт для пациентов хосписа №3. Об этом редактору газеты «Мой район Донской» сообщил директор центра Александр Гезалов в пятницу, 27 июля.

Концерт открыл руководитель соццентра иеромонах Косьма, а после перед зрителями выступил Максим Трефан – музыкант группы «Вежливый отказ», который исполнил произведения известных композиторов. Находящиеся на лечении люди благодарили выступающих аплодисментами.

— Руководителем проекта является иеромонах Косьма. Социальный центр Святителя Тихона уже четыре года организует концерты для пациентов хосписа №3. Там выступали известные артисты: Александр Скляр, Алексей Никульников из фильма Цыган, Павел Федотов и другие. Мы считаем, что помимо паллиативного ухода и в целом помощи людям, которые находятся в хосписах и больницах, нужна еще и музыка. И эту музыку мы даем возможность послушать.

Если есть желающие принять в этом проекте участие, обращайтесь в наш социальный центр, а мы найдем время и место для выступления, — рассказал Александр Гезалов.

Фото предоставил Александр Гезалов

Метки: , , ,

Выбор редактора