Новости

Татьяна Кабанова примет участие во встрече с жителями

30/07/2018
На встрече
На встрече

О летнем благоустройстве и взаимодействии с общественными организациями пойдет речь на очередной встрече руководства Донского района с жителями. Она состоится в среду, 1 августа, в школе №630 по адресу: Загородное шоссе, дом 8А. Начало — в 19:00.

Во встрече примут участие глава управы Дмитрий Соколов и его заместители по направлениям, глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу, представители подрядных и обслуживающих организаций.

Собравшихся проинформируют о выполнении программы комплексного благоустройства дворов и ремонта подъездов. Доклад по данной теме представит первый заместитель главы управы Станислав Зуев. Также о взаимодействии органов исполнительной власти с общественными организациями расскажет заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова.

Как отметила Татьяна Кабанова, тема благоустройства вызывает у жителей наибольший интерес. По ее словам, в ходе встречи люди не только ознакомятся с адресами и видами работ, но и смогут внести свои замечания, предложения.

Все обращения будут взяты на контроль управой района.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора