Новости

Жителей Донского района приглашают к участию в квесте «Тропа историй»

08/08/2018
"Тропа историй"
«Тропа историй»

Узнать много нового из прошлого и настоящего родного города могут москвичи, которые примут участие в общегородском квесте «Тропа историй». Он проходит в рамках фестиваля исторических реконструкций «Времена и эпохи». Приобщиться к игре все еще может любой желающий. Регистрация на сайте квеста (http://quest.historyfest.ru/) открыта до 13 августа включительно. Можно участвовать как в одиночку, так и командой до четырех человек.

Первый тур квеста продлится до 17 августа. Он проходит онлайн, но для выполнения некоторых заданий все же придется выехать в город. Участникам будут доступны 12 игровых миссий: чтобы выйти в финал, надо пройти как минимум пять из них.

— Уверена, что многим нашим жителям будет очень интересно принять участие в квесте и посетить сам фестиваль «Времена и эпохи». Тем более, что до многих площадок из нашего района ехать совсем недалеко. Насколько я знаю, молодежные активисты Донского района точно не останутся в стороне, — рассказала нашему изданию депутат муниципального округа Мария Торопова.

Добавим, что фестиваль «Времена и эпохи» пройдет в Москве с 10 по 22 августа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора