Новости

«Активные граждане» выберут неофициальную визитную карточку города

14/08/2018
Жители района проголосуют за визитную карточку столицы
Жители района проголосуют за визитную карточку столицы

Восемнадцатая и заключительная часть голосования «Влюбиться в Москву: самые интересные места столицы» стартовала на портале «Активный гражданин» в понедельник, 13 августа.

Как вы считаете, какое место столицы можно назвать визитной карточкой города? – задали вопрос пользователям и… не предложили вариантов ответа. Организаторы опроса решили: Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Старый Арбат – это известные и широко разрекламированные достопримечательности. Однако в столице есть и другие не менее красивые места, которых не увидишь на открытках и сувенирах для туристов.

В связи с этим, «Активный гражданин» решил поинтересоваться личным мнением каждого участника опроса. Может быть, ему нравятся тихие дворики в центре Москвы или заброшенные здания на ее окраинах, или, может быть, площадка у Москвы-Сити. Однако у пользователей портала все же есть выбор: дать ответ или оставить решение за специалистами. На сегодняшний день, согласно источнику, из 97 тысяч участников голосования свои варианты предложили 55%.

Метки: , , ,

Выбор редактора