Новости

Депутаты встретились с жителями

16/08/2018
На встрече с жителями
На встрече с жителями

Очередная встреча руководства Донского района с жителями прошла в среду, 15 августа. Участие в ней приняли глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу Галина Зайковская и Владислав Резков.

В начале встречи собравшихся проинформировали о готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году. Замглавы управы Ольга Сафонова сообщила, что культурно-досуговую работу проводят следующие учреждения: Центр досуга «Донской», Дом театрального творчества «Я сам артист» и Академия «Москва и москвичи».

Желающих заняться спортом ждут Центр досуга «Донской», спортивные клубы «Муромец», «Гренада-70», «Кунфу» и центр всестороннего развития «Разум».

Ольга Сафонова также сообщила, что в рамках празднования Дня города в Донском районе запланированы мероприятия, которые пройдут с 7 по 9 сентября по следующим адресам: Загородное шоссе, дом 8А, Севастопольский проспект, дом 5А, улица Шаболовка, дом 39, улица Орджоникидзе, дом 15 и улица Стасовой, дом 8. Начало праздников — в 10:00.

После докладов руководители района ответили на вопросы жителей.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора