Новости

Учащиеся РГУ имени Косыгина примут участие в конкурсе «Студент года Москвы – 2018»

27/08/2018
Победители "Студента года 2017"
Победители «Студента года 2017»

Учащиеся Российского государственного университета имени Косыгина примут участие в конкурсе «Студент года Москвы – 2018». Присоединиться к борьбе призвали на официальной странице образовательного учреждения в социальной сети в субботу, 25 августа.

— Наши студенты уже подали заявки на участие. Точное количество назвать не могу, но вот, например, Екатерина Киреева будет участвовать в конкурсе уже второй год подряд. В 2017 году Катя выиграла в номинации «Творческая личность года» (за свою жизнь она успела попробовать себя в танцах, бадминтоне, позаниматься в театральной и музыкальной школах, художественной студии, походить на курсы графики и скульптуры и на кружок «умелые ручки»). Сейчас Катя учится на графического дизайнера в нашем университете, — рассказала редактору газеты «Мой район Донской» представитель Студенческого совета РГУ имени Косыгина Галина Полетавкина.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить анкету по ссылке, выбрать одну из десяти номинаций (среди которых, например: «Староста года», «Журналист года», «Молодой ученый» и «Открытие года») и собрать портфолио. Присоединиться могут учащиеся очных отделений вузов, представители студенческих объединений и организаций в возрасте до 25 лет.

Фото предоставила Галина Полетавкина

Метки: , , ,

Выбор редактора